Mitarbeiter/-innen

Uwe WepplerUwe Weppler
Geschäftsführer, Projektleiter "Kultur macht stark - JEP"
phone069-6706-271
email weppler@pb-paritaet.de


Liberty PlavsicManal Alkallas
IT Administration
email alkallas@pb-paritaet.de

 

 

Liberty PlavsicYassine Chaikhoun
Projektleitung Frankfurter Partizipationsprojekt
phone069-6706-270
email chaikhoun@pb-paritaet.de

 

 

Susanne Dorka-OnnenSusanne Dorka-Onnen
Administration, "Kultur macht stark - JEP"
phone069-6706-225
email dorka-onnen@pb-paritaet.de


Melike CinarMelike Çınar
Bildungsreferentin, Eltern- und Familienbildung
Inklusive Bildung
phone030-24636-475
email cinar@pb-paritaet.de

Kathrin FelzmannKathrin Felzmann
Projektleitung "Kultur macht stark - JEP"
phone069-6706-220
email felzmann@pb-paritaet.de

 

 

Stefanie BeckerStefanie Hasnaoui
Bildungsreferentin, Eltern- und Familienbildung,
Early Excellence
phone069-6706-273
email hasnaoui@pb-paritaet.de


Ute Kraus-BlömekeIngrida Kelle
Seminarorganisation Bundesfreiwilligendienst
phone069-6706-297
email kelle@pb-paritaet.de

 

Ute Kraus-BlömekeUte Kraus - Blömeke
Rechnungswesen, Finanzen"Kultur macht stark - JEP",
Projekt "Soziale Jungs SoKo"
phone069-6706-279
email kraus-bloemeke@pb-paritaet.de

 

Sabine Kriechhammer-YagmurSabine Kriechhammer-Yagmur
Bildungsreferentin, Eltern- und Familienbildung,
Inklusive Bildung
phone069-6706-283
email kriechhammer-yagmur@pb-paritaet.de

 

Marc Melcher, Koordinator TransferagenturMarc Melcher
Bildungsreferent, Leitung Fachstelle Jungenarbeit Hessen
phone069-6706-231
email melcher@pb-paritaet.de



Marc Melcher, Koordinator TransferagenturAnja Perschon
Seminarorganisation, Fachliche Fortbildung
phone030-24636-474
email perschon@pb-paritaet.de



Thomas SchrammThomas Schramm
Bildungsreferent, Bundesfreiwilligendienst
phone02266-4782745
phone0171-8812760
email schramm@pb-paritaet.de


Karin StellmacherKarin Stellmacher
Seminarorganisation, Fachliche Fortbildung
phone069-6706-252
email stellmacher@pb-paritaet.de


Martina TaylorMartina Taylor
Projektleitung "Soziale Jungs SoKo",
phone069-6706-234
email taylor@pb-paritaet.de

Liberty PlavsicSarah Volk
Projektleitung Frankfurter Partizipationsprojekt
phone069-6706-269
email volk@pb-paritaet.de

 

 

Martina TaylorEwgenija Weiss
Adminastration Projekt, "Kultur macht stark - JEP"
phone069-6706-272
email weiss@pb-paritaet.de

Wiebke Weinbrenner Wiebke Weinbrenner
Projekt "Elternbegleiter/-in"
phone069-6706-230
email weinbrenner@pb-paritaet.de

 


nach oben