Mitarbeiter/-innen

Uwe WepplerUwe Weppler
Geschäftsführer, Projektleiter "Kultur macht stark - JEP"
phone069-6706-271
email weppler@pb-paritaet.de

 

Liberty PlavsicMario Hensel
IT Administration
phone069-6706-270
email m.hensel@pb-paritaet.de

 

Susanne Dorka-OnnenSusanne Dorka-Onnen
Administration, "Kultur macht stark - JEP"
phone069-6706-225
email dorka-onnen@pb-paritaet.de

 

Kathrin FelzmannKathrin Felzmann
Projektleitung "Kultur macht stark - JEP"
phone069-6706-220
email felzmann@pb-paritaet.de

 

Stefanie BeckerStefanie Hasnaoui
Bildungsreferentin, Eltern- und Familienbildung,
Early Excellence
phone069-6706-273
email hasnaoui@pb-paritaet.de

Melike CinarVera Hensel
Bildungsreferentin, Eltern- und Familienbildung
Inklusive Bildung
phone069-6706-283
emailhensel@pb-paritaet.de

 

Ute Kraus-BlömekeIngrida Kelle
Seminarorganisation Bundesfreiwilligendienst
phone069-6706-297
email kelle@pb-paritaet.de

 

Ute Kraus-BlömekeUte Kraus
Rechnungswesen, Finanzen"Kultur macht stark - JEP",
phone069-6706-279
email kraus@pb-paritaet.de

 

Kathrin LabudeKathrin Labude
Seminarorganisation, Fachliche Fortbildung
phone069-6706-219
email labude@pb-paritaet.de

 

Marc Melcher, Koordinator TransferagenturMarc Melcher
Bildungsreferent, Leitung Fachstelle Jungenarbeit Hessen
phone069-6706-231
email melcher@pb-paritaet.de

 

Thomas SchrammThomas Schramm
Bildungsreferent, Bundesfreiwilligendienst
phone02266-4782745
phone0171-8812760
email schramm@pb-paritaet.de

 

Karin StellmacherKarin Stellmacher
Seminarorganisation, Fachliche Fortbildung
phone069-6706-252
email stellmacher@pb-paritaet.de

 

Liberty PlavsicSarah Volk
Projektleitung Frankfurter Partizipationsprojekt
phone069-6706-269
email volk@pb-paritaet.de

 

Martina TaylorEwgenija Weiss
Adminastration Projekt, "Kultur macht stark - JEP"
phone069-6706-272
email weiss@pb-paritaet.de

 

Wiebke Weinbrenner Wiebke Weinbrenner
Projekt "Elternbegleiter/-in"
phone069-6706-230
email weinbrenner@pb-paritaet.de

 

nach oben